Загрузка
+7 (925) 504-7013,
+7 (495) 575-8240

Технология установки окон пвх

технология установки окон пвх

К несчастью, крайне частые случаи неправильной установки окон в Химках и в Москве. Многие фирмы в погоне за деньгами пренебрегают совершенно качеством выполнения своей работы, качеством материалов, и неправильно используют технологии установки окон. В результате некачественно сделанного остекления, невозможно избежать дальнейших трат на ремонт или же заказа новой установки. Важным моментом также является установка окон по ГОСТу, что дает дополнительную гарантию защиты от влаги и ультрафиолета.

Корректные правила монтажа окон предполагают трехслойную заделку всех монтажных швов.

  • Гидроизоляция

Со стороны улицы разрушению мешает гидроизоляционный компонент - саморасширяющиеся лента.

  • Теплоизоляция

Теплоизоляционный слой идет в середине швов. Этот слой из полиуретановой пены используется для сохранения тепла.

  • Пароизоляционный слой

Последний внутренний слой, функции пароизоляции для защиты теплоизоляционного слоя от влаги и других угроз со стороны помещения.

Устранение мостиков холода

устранение мостиков холодаЕще один важный момент в установке окон это отсутствие мостиков холода. В месте стыковки монтажного шва может быть стыковка двух конструкций с совершенно разными свойствами. Окно обычно выполняется из ПВХ профиля, в то время как стена может быть из дерева, бетона, кирпича. Вот почему крайне важно создать такой монтажный узел чтобы отрезать все пути зарождения мостиков холода. Не выполнение данного требования может привести к постоянному скоплению конденсата. В последствии образованию плесени и грибка.

Поделиться:

Наши клиенты

нам доверяют