Загрузка
+7 (925) 504-7013,
+7 (495) 575-8240

Рольставни – идеальная, современная защита для Ваших окон и дверей.

Рольставни – это, по сути, современные защитные жалюзи для дверей и окон здания. Рольставни – прекрасная альтернатива тяжелым и громоздким оконным решеткам, они замечательно украшают фасад дома, дарят ему красоту, респектабельность и неповторимое изящество. Благодаря многообразию цветовых решений и вариантов исполнения они идеально впишутся в любой архитектурный стиль дома, дополнив и украсив его. Но эстетичность и красота не самые главные достоинства рольставен, ведь все-таки их главная функция - защита оконных и дверных проемов.

Современные рольставни – это эффективный способ защитить окна и двери своего дома от взлома, с ними Ваше имущество будет в полной безопасности. Эффективность такого способа защиты доказана многолетним успешным использованием рольставен в странах Европы и Америке. На рынке России защитные рольставни появились не так давно, но уже отлично зарекомендовали себя. Сегодня они украшают фасады многих магазинов, офисов и коттеджей по всей стране.

Современные рольставни изготавливаются из материалов двух видов: стали и алюминия. Полотно состоит из отдельных пластинок (ламелей), которые надежно скреплены между собой. При открытии полотно сворачивается в рулон и убирается в специальный короб. На сегодняшний день выпускаются рольставни различной степени защиты, зависящей от толщины полотна. Каждый покупатель может выбрать толщину полотна в зависимости от своих потребностей и материальных возможностей. Привод рольставен может быть как ручным, так и электромеханическим (в этом случае управление ими осуществляется дистанционно). Современные автоматические рольставни особенно удобно использовать в гаражах. Теперь Вам не нужно будет выходить из машины, чтобы открыть ворота гаража, достаточно просто нажать кнопку пульта, и они как по волшебству откроются перед вами сами.

Кстати, рольставни защищают жилище не только от визитов непрошеных гостей, но и от холода, пыли и шума. Потеря тепла в доме, защищенном рольставнями, сокращается примерно на 20%, а в России с ее лютыми морозами это, согласитесь, не так уж мало. Ну а в летний зной они наоборот помогут сохранить в доме приятную прохладу. Еще одно важное преимущество рольставен заключается в том, что они не пропускают в дом пыль. Теперь, приезжая из отпуска, не нужно больше в срочном порядке приниматься за влажную уборку, все в доме и так будет дышать чистотой и свежестью. Ни один стеклопакет не дает такого потрясающего эффекта. Ну, а владельцам жилья у автомобильных магистралей, аэропортов и железных дорог рольставни подарят долгожданную тишину и покой, так как они обеспечивают прекрасную звукоизоляцию.

В дополнение ко всем выше перечисленным преимуществам рольставни еще и помогут защитить элементы декора Вашего дома от выгорания на солнце. Теперь на время долгого отсутствия Вам не придется закрывать мебель чехлами. Достаточно всего лишь нажать кнопку и автоматические рольставли погрузят ваш дом в полную темноту и покой.

Рольстани – это просто идеальный способ защиты своего дома.

Поделиться:

Наши клиенты

нам доверяют