Загрузка
+7 (925) 504-7013,
+7 (495) 575-8240

Остекление балкона холодным алюминием

остекление балконов и лоджий алюминием

В новых домах (да и не только) очень важным является вопрос остекления балконов и лоджий алюминиевый профилем. Потому что не редкость, когда балкон в квартире остается полностью открытым.

На сегодняшний день имеется несколько вариантов застекления: двери и окна из алюминия, балконные двери и оконные рамы из ПВХ Химки, а также дерево. Далее стоит вопрос о ваших желаниях – утеплить балкон или просто уберечь его от дождя, ветра и пыли. Самым подходящим является холодное остекление из алюминиевого профиля.

Важнейшим фактором при остеклении является выбор качественного материала для холодного остекления. Неважно какой профиль вы выберете, он будет иметь некоторые плюсы и минусы. К примеру, деревянный профиль будет нуждаться в особом уходе и обслуживании дерева, и своевременной покраске рамы. Подобных уход не требуется для алюминиевых и пластиковых рам.

Преимущества остекления балкона холодным алюминием

  • Легкий по весу профиль, простые в установке и обслуживании;
  • Конструкционные решения могут быть выполнены в любом решении. Что позволяет выбрать любую конструкцию: раздвижную или классическую;
  • Современный дизайн и огромный выбор цветового подхода;
  • Долгосрочный срок эксплуатации. Не поддаются коррозии, намного прочнее пластиковых и деревянных конструкций;
  • Более экологически чистые чем деревянные и пластиковые и не выделяют при жарких температурах вредные вещества и не горят. Красятся такие профили специальной краской, которая является безвредной для человека.

Виды холодного остекления лоджий и балконов

  • Остекление балконов с выносом;
  • безрамное;
  • с тепло разрывом.

Остекление балконов с выносом в основном применяется в старых домах и с маленькой площадью балкона. Используется легкий профиль чтобы уменьшить нагрузку на балкон и предотвратить его деформацию.

По отзывам покупателей установившим холодное остекление алюминиевым профилем делятся тем что имеет много преимуществ - балкон и лоджии остается с большим пространством свободного места, красивый дизайн улучшает эстетический вид.

Поделиться:

Наши клиенты

нам доверяют